Адаптеры для систем пылеудаления или строительных пылесосов
Адаптер VC 20/40/60 Конический #2121565
Адаптеры для использования со строительными пылесосами или системами пылеудаления Hilti
- Дополнительная информация о принадлежностях: адаптер для для работы с пылесосом ( для всех инструментов кроме лобзиков и DG 150 )
Выберите вариант
Размер упаковки
- 1 шт
Количество
Штуки
Итого шт.
1
Цена без НДС
KZT 9 175,00
KZT 9 175,00
/
1 шт.
Техническая информация
Дополнительная информация о принадлежностях
адаптер для для работы с пылесосом ( для всех инструментов кроме лобзиков и DG 150 )
Преимущества и применения
Преимущества
- Запасные адаптеры – обеспечивают высокую производительность строительных пылесосов или систем пылеудаления Hilti
- Дополнительные аксессуары – расширяют область применения строительных пылесосов или систем пылеудаления
- Простые в использовании компоненты для быстрой замены с меньшим количеством простоев
Применения
- Для использования со строительными пылесосами или системами пылеудаления Hilti
Запросить бесплатную демонстрацию
Хотите увидеть данный продукт в действии прямо на вашем объекте? Запросите бесплатную демонстрацию и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей встречи. Эта услуга доступна только компаниям и индивидуальным предпринимателям.
Запросить бесплатную демонстрациюОткрыть онлайн чат
Используйте онлайн чат для мгновенного обмена сообщениями с нашим отделом по работе с клиентами. Эта услуга доступна с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).
Открыть онлайн чатЗапросить обратный звонок
Мы сами перезвоним и сориентируем вас на одного из наших компетентных специалистов Hilti. С вами свяжутся в течение нескольких минут в рабочее время с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).
Запросить обратный звонок

