Модули для герметизации кабелей или труб в рамах для использования в потенциально взрывоопасных зонах

  • Температурная устойчивость - диапазон: -40 - 75 °C
  • Диапазон рабочих температур: -20 - 75 °C

Клиенты также искали Кабельная проходкаГерметичная проходкаМодульРама or Взрывозащищенная проходка.

Выберите вариант

Диаметр кабеля, диапазон
  • 3 - 9 мм
  • 5 - 12 мм
  • 13 - 23 мм
  • 23 - 33 мм
  • 34 - 51 мм
  • 52 - 78 мм
  • 79 - 99 мм
Высота модуля
  • 15 мм
  • 20 мм
  • 30 мм
  • 40 мм
  • 60 мм
  • 90 мм
  • 120 мм
Базовые материалы
  • Бетон, Сталь
Размер упаковки
  • 1 шт
  • 4 шт
  • 9 шт
  • 16 шт
  • 36 шт
  • 64 шт
Варианты продуктов
Количество
Штуки
Итого шт.
1
Вы не можете видеть цены вашей компании

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цены с вашей персональной скидкой

Цена без НДС

От KZT 4 439,00

Техническая информация

Температурная устойчивость - диапазон
-40 - 75 °C
Диапазон рабочих температур
-20 - 75 °C

Документы

Преимущества и применения

Преимущества

  • Для охвата всех диаметров кабелей от 3 до 99 мм требуются лишь 7 различных модулей
  • Универсальные модули для более быстрой и простой подгонки к каждому диаметру кабеля
  • Быстрая установка благодаря совместимости модулей, особенно в местах вертикального прохождения кабелей через перекрытия или полы
  • Система с цветовой кодировкой для упрощения и повышения надежности инспекции
  • Кабельные модули размером до 40 мм поставляются в виде цельного перфорированного блока и могут легко разделяться для использования по отдельности.

Применения

  • Для использования в потенциально взрывоопасной среде
  • Отрасли, в которых требуется соблюдение директивы ATEX, например, нефтехимическая или химическая промышленность
  • Нефтегазовые платформы, на которые не распространяется резолюция Международной морской организации (IMO)

Для информации о технических свидетельствах и сертификатах, нажмите на соответствующий артикул.

Консультация и поддержка

Хотите увидеть данный продукт в действии прямо на вашем объекте? Запросите бесплатную демонстрацию и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей встречи. Эта услуга доступна только компаниям и индивидуальным предпринимателям.

Используйте онлайн чат для мгновенного обмена сообщениями с нашим отделом по работе с клиентами. Эта услуга доступна с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).

Мы сами перезвоним и сориентируем вас на одного из наших компетентных специалистов Hilti. С вами свяжутся в течение нескольких минут в рабочее время с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).