MIC MAH Соединитель
Горячеоцинкованный соединительный элемент с несколькими углами установки для крепления монтажных балок MI к стальным балкам под углом
- Материал: Соединитель: DD11 MOD – HN 547, S235JR – DIN EN 10025; болт: класс стали 8.8; гайка: класс стали 8
- Покрытие: Горячее цинкование: соединитель, толщина покрытия мин. 55 мкм - DIN EN ISO 1461; болт, гайка: толщина покрытия 45 мкм - DIN EN ISO 1461
- Условия окружающей среды: Вне помещений, низкое или умеренное загрязнение (C3 / C4 – низкое)
Техническая информация
Документы
Преимущества и применения
Преимущества
- Устраняет необходимость использовать сварку – даже в условиях промышленного и коммерческого применения с высокими нагрузками
- Крепление непосредственно к стандартным стальным балкам
- Надежный компонент, обеспечивающий чрезвычайно высокую удерживающую способность
Применения
- Типовые крепежные решения для дополнительной нагрузки
- Обеспечивает чрезвычайно высокую удерживающую способность
- Специальная конструкция для охвата широкого диапазона стандартной ширины фланцев для высоких нагрузок
- Подходит использования с монтажной струбциной MI-SGC M16
- Рекомендуется для установки как в помещениях, так и вне помещений в среднеагрессивных средах
Для информации о технических свидетельствах и сертификатах, нажмите на соответствующий артикул.
Консультация и поддержка
Хотите увидеть данный продукт в действии прямо на вашем объекте? Запросите бесплатную демонстрацию и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей встречи. Эта услуга доступна только компаниям и индивидуальным предпринимателям.
Используйте онлайн чат для мгновенного обмена сообщениями с нашим отделом по работе с клиентами. Эта услуга доступна с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).
Мы сами перезвоним и сориентируем вас на одного из наших компетентных специалистов Hilti. С вами свяжутся в течение нескольких минут в рабочее время с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).