DD-HD 30 Станина буровой установки

Станина бурил. устан. DD-HD 30-CA #2159830

Станина для установок алмазного бурения Hilti DD 200, DD 250, DD 350-CA и DD 500-CA

  • Бурение под углом: Да
  • Удлинитель стойки: Да
  • Для использования с: DD 250-CA

Клиенты также искали станина для установки алмазного бурениястанинаоснование для установки алмазного бурения or опора для установки алмазного бурения.

Техническая информация

Бурение под углом
Да
Удлинитель стойки
Да
Для использования с
DD 250-CA
Вес
21.4 кг
Опорная плита - размер (ДхШ)
410 x 272 мм
Высота станины
1086 мм
Увеличиваемый диаметр
Да
Дополнительная информация о принадлежностях
Станина для установок алмазного бурения DD 200, DD 250, DD 350-CA и DD 500-CA (версия с расширенными стойками)

Преимущества и применения

Преимущества

  • Встроенный редуктор плавного хода: легкое бурение без особых усилий
  • Бурение под углом: простая плавная регулировка до 45°
  • Легкость транспортировки: складывается до компактных размеров
  • Полный ассортимент дополнительных принадлежностей: вакуумные плиты, вставки, поперечный адаптер, распорные винты, комплекты крепежных элементов

Применения

  • Диапазон бурения до 300 мм без дополнительных проставок
  • Диапазон бурения до 600 мм с проставками
  • Возможность крепления анкером, с использованием дополнительного вакуумной плиты или крепления распорным винтом

Консультация и поддержка

Хотите увидеть данный продукт в действии прямо на вашем объекте? Запросите бесплатную демонстрацию и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей встречи. Эта услуга доступна только компаниям и индивидуальным предпринимателям.

Используйте онлайн чат для мгновенного обмена сообщениями с нашим отделом по работе с клиентами. Эта услуга доступна с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).

Мы сами перезвоним и сориентируем вас на одного из наших компетентных специалистов Hilti. С вами свяжутся в течение нескольких минут в рабочее время с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).