Принадлежности для углошлифовальных машин

  • Тип принадлежности: Гайка/фланец
  • Дополнительная информация о принадлежностях: Подходит для использования с УШМ - AG 125-13S, AG 125-19SE, AG 230-24D, AG 230-20D, DCG 230-D

Техническая информация

Тип принадлежности
Гайка/фланец
Дополнительная информация о принадлежностях
Подходит для использования с УШМ - AG 125-13S, AG 125-19SE, AG 230-24D, AG 230-20D, DCG 230-D

Консультация и поддержка

Хотите увидеть данный продукт в действии прямо на вашем объекте? Запросите бесплатную демонстрацию и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей встречи. Эта услуга доступна только компаниям и индивидуальным предпринимателям.

Используйте онлайн чат для мгновенного обмена сообщениями с нашим отделом по работе с клиентами. Эта услуга доступна с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).

Мы сами перезвоним и сориентируем вас на одного из наших компетентных специалистов Hilti. С вами свяжутся в течение нескольких минут в рабочее время с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).