Стандартная буровая коронка для бурения в высокоармированном бетоне – для всех инструментов (без хвостовика)

  • Базовые материалы: Бетон (абразивный)
  • Режим бурения: На станине
  • Сухой или мокрый режим: Мокрый

Техническая информация

Базовые материалы
Бетон (абразивный)
Режим бурения
На станине
Сухой или мокрый режим
Мокрый
Сменный модуль
Нет
Хвостовики
BI (Hilti), BL (Hilti), BS (1-1/4 дюйма), BU (Hilti)

Преимущества и применения

Преимущества

  • Высокая эффективность – эта алмазная коронка предназначена для высокопроизводительного бурения в железобетоне
  • Увеличенный ресурс – алмазные сегменты высотой 10 мм позволяют выполнить больше работы одной коронкой
  • Повышенная надежность – изготовлена с использованием конденсаторной сварки для использования в самых суровых условиях на рабочей площадке
  • Универсальность – совместима с установками алмазного бурения всех классов мощности
  • Поставляется без хвостовика

Применения

  • Мокрое бурение отверстий в железобетоне установками алмазного бурения на станине

Для информации о технических свидетельствах и сертификатах, нажмите на соответствующий артикул.

Консультация и поддержка

Хотите увидеть данный продукт в действии прямо на вашем объекте? Запросите бесплатную демонстрацию и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей встречи. Эта услуга доступна только компаниям и индивидуальным предпринимателям.

Используйте онлайн чат для мгновенного обмена сообщениями с нашим отделом по работе с клиентами. Эта услуга доступна с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).

Мы сами перезвоним и сориентируем вас на одного из наших компетентных специалистов Hilti. С вами свяжутся в течение нескольких минут в рабочее время с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).