Базовое полотно для сабельной пилы для универсальной чистовой резки листового металла

  • Класс изделия: Standard
  • Хвостовик: Вал универсальный, 1/2"
  • Зубцы на дюйм: 24
standard

Техническая информация

Класс изделия
Standard
Хвостовик
Вал универсальный, 1/2"
Зубцы на дюйм
24
Характеристики диска
Экономичное, Универсальность применения

Документы

Преимущества и применения

Преимущества

  • Экономичные биметаллические полотна для плавной резки металла
  • Лучшие в своем классе биметаллические полотна для высокой универсальности и надежности при резке листового металла

Применения

  • Чистовая резка металла
  • Листовой металл
  • Трасса ОВ и ВК

Для информации о технических свидетельствах и сертификатах, нажмите на соответствующий артикул.

Консультация и поддержка

Хотите увидеть данный продукт в действии прямо на вашем объекте? Запросите бесплатную демонстрацию и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей встречи. Эта услуга доступна только компаниям и индивидуальным предпринимателям.

Используйте онлайн чат для мгновенного обмена сообщениями с нашим отделом по работе с клиентами. Эта услуга доступна с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).

Мы сами перезвоним и сориентируем вас на одного из наших компетентных специалистов Hilti. С вами свяжутся в течение нескольких минут в рабочее время с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).