IDP Крепежный элемент для изоляционных материалов
Анкер для изоляционных материалов
- Базовые материалы: Полнотелый кирпич, Пустотелый кирпич, Бетон (прочный)
- Принцип работы: Дюбель-гвоздь
- Изоляционный материал: Минеральная вата, Мягкая плита (например, из пенополистирола), Твердые плиты (например, из экструдированного пенополистирола, полиуретана или полиизоцианурата)
Клиенты также искали Тарельчатые дюбели, Анкер для изоляции, Анкеры для кирпича or Грибы для изоляции.
Техническая информация
Документы
Преимущества и применения
Преимущества
- Простая и быстрая установка с помощью молотка
- Толщина изоляционного материала: до 150 мм
- Глубина установки: 25 мм
Применения
- Крепление твердых самонесущих изоляционных материалов, таких как пенополистирол
Для информации о технических свидетельствах и сертификатах, нажмите на соответствующий артикул.
Консультация и поддержка
Хотите увидеть данный продукт в действии прямо на вашем объекте? Запросите бесплатную демонстрацию и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей встречи. Эта услуга доступна только компаниям и индивидуальным предпринимателям.
Используйте онлайн чат для мгновенного обмена сообщениями с нашим отделом по работе с клиентами. Эта услуга доступна с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).
Мы сами перезвоним и сориентируем вас на одного из наших компетентных специалистов Hilti. С вами свяжутся в течение нескольких минут в рабочее время с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).