CFS-T S Уплотнительные модули (STRF)
Модули для герметизации кабелей внутри переходных рам, проходящих через распределительные шкафы
- Температурная устойчивость - диапазон: -40 - 50 °C
- Диапазон рабочих температур: -20 - 50 °C
Выберите вариант
- 5 мм
- 10 мм
- 15 мм
- 20 мм
- 30 мм
- 40 мм
- Сталь
- 3 - 9 мм
- 5 - 12 мм
- 13 - 23 мм
- 23 - 33 мм
- 18 шт
- 32 шт
- 36 шт
- 72 шт
- 128 шт
От KZT 2 290,00
Техническая информация
Документы
Преимущества и применения
Преимущества
- Всего 4 модуля для уплотнения кабелей с диаметрами от 3 до 33 мм
- Экономия времени при установке благодаря соединению модулей, особенно в местах, в которых кабели проходят вертикально сквозь распределительные шкафы
- Переходная система с цветовой кодировкой для упрощения и повышения надежности инспекции
Применения
- Герметизация кабелей внутри переходных рам, проходящих через распределительные шкафы
Для информации о технических свидетельствах и сертификатах, нажмите на соответствующий артикул.
Консультация и поддержка
Хотите увидеть данный продукт в действии прямо на вашем объекте? Запросите бесплатную демонстрацию и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей встречи. Эта услуга доступна только компаниям и индивидуальным предпринимателям.
Используйте онлайн чат для мгновенного обмена сообщениями с нашим отделом по работе с клиентами. Эта услуга доступна с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).
Мы сами перезвоним и сориентируем вас на одного из наших компетентных специалистов Hilti. С вами свяжутся в течение нескольких минут в рабочее время с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).