MI-DGC Монтажная струбцина
Горячеоцинкованная двойная монтажная струбцина для крепления балок MI к стальным балкам для высоких нагрузок
- Материал: Хомут: EN-GJMB-350-10 – DIN EN 1562, EN-GJMW-400-5 – DIN EN 1562, EN-GJMW-450-6 – DIN EN 1562, U-образный хомут: класс стали 8.8, гайка: класс стали 8
- Покрытие: HDG: хомут 55 µm - DIN EN ISO 1461; U-образный болт, гайка 45 µm - DIN EN ISO 1461
- Условия окружающей среды: Вне помещений, низкое или умеренное загрязнение (C3 / C4 – низкое)
Клиенты также искали Монтаж, Крепеж, Воздуховоды, Коммуникации or Трубопроводы.
Техническая информация

Документы
Преимущества и применения
Преимущества
- Монтажная струбцина снабжена самостопорящимися гайками
- Монтажная струбцина не повреждает антикоррозионный защитный слой стальной балки
- Монтажная струбцина снабжена самоконтрящимися гайками
Применения
- Монтажная струбцина MI для непосредственного крепления монтажной балки MI к стальным балкам
Для информации о технических свидетельствах и сертификатах, нажмите на соответствующий артикул.
Видео о продукции
Консультация и поддержка
Хотите увидеть данный продукт в действии прямо на вашем объекте? Запросите бесплатную демонстрацию и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей встречи. Эта услуга доступна только компаниям и индивидуальным предпринимателям.
Используйте онлайн чат для мгновенного обмена сообщениями с нашим отделом по работе с клиентами. Эта услуга доступна с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).
Мы сами перезвоним и сориентируем вас на одного из наших компетентных специалистов Hilti. С вами свяжутся в течение нескольких минут в рабочее время с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).