Крепежная плита с резьбовым отверстием для крепления различных элементов к профилям, для использования вне помещений в условиях с низким уровнем загрязнения

  • Материал: Сталь Q235 или лучшего качества
  • Покрытие: С покрытием для наружного использования – горячее цинкование (HDG)
  • Условия окружающей среды: Вне помещений, низкое или умеренное загрязнение (C3 / C4 – низкое)

Техническая информация

Материал
Сталь Q235 или лучшего качества
Покрытие
С покрытием для наружного использования – горячее цинкование (HDG)
Условия окружающей среды
Вне помещений, низкое или умеренное загрязнение (C3 / C4 – низкое)

Документы

Преимущества и применения

Преимущества

  • Компонент системы Hilti MT – экономичное решение «все в одном» для практически любых модульных опорных конструкций для инженерных сетей
  • Простой способ крепления компонентов в тех случаях, когда не требуется устойчивость к срезывающей нагрузке
  • Простая установка одной рукой – вставить в профиль, затем "надавить и повернуть"

Применения

  • Крепление компонентов инженерных сетей (оборудования) к профилям MT в случаях, когда устойчивость к срезывающей нагрузке не требуется

Для информации о технических свидетельствах и сертификатах, нажмите на соответствующий артикул.

Консультация и поддержка

Хотите увидеть данный продукт в действии прямо на вашем объекте? Запросите бесплатную демонстрацию и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей встречи. Эта услуга доступна только компаниям и индивидуальным предпринимателям.

Используйте онлайн чат для мгновенного обмена сообщениями с нашим отделом по работе с клиентами. Эта услуга доступна с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).

Мы сами перезвоним и сориентируем вас на одного из наших компетентных специалистов Hilti. С вами свяжутся в течение нескольких минут в рабочее время с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).