Устройства для подачи воды и дополнительные компоненты

Индикатор расхода DD-WFI #305939

Устройство/компонент для подачи воды

  • Тип принадлежности: Другое
  • Для использования с: DD 110-W, DD 120, DD 160, DD 200, DD 250, DD 350-CA, DD 500-CA
  • Дополнительная информация о принадлежностях: Индикатор для контроля подачи воды на установках алмазного бурения алмазной резки.

Клиенты также искали Аксессуары для устройства сбора воды и компонентыбачок для подачи воды or насос для подачи воды.

Техническая информация

Тип принадлежности
Другое
Для использования с
DD 110-W, DD 120, DD 160, DD 200, DD 250, DD 350-CA, DD 500-CA
Дополнительная информация о принадлежностях
Индикатор для контроля подачи воды на установках алмазного бурения алмазной резки.

Консультация и поддержка

Хотите увидеть данный продукт в действии прямо на вашем объекте? Запросите бесплатную демонстрацию и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей встречи. Эта услуга доступна только компаниям и индивидуальным предпринимателям.

Используйте онлайн чат для мгновенного обмена сообщениями с нашим отделом по работе с клиентами. Эта услуга доступна с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).

Мы сами перезвоним и сориентируем вас на одного из наших компетентных специалистов Hilti. С вами свяжутся в течение нескольких минут в рабочее время с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).