SL 4-22 Беспроводной прожектор
Беспроводной светодиодный светильник с мощным лучом дальнего действия и 3 режимами (прожектор, фонарь и комбинированный) для освещения рабочих зон (аккумуляторная платформа Nuron)
- Яркость: 1800 лм
- Вес: 1.3 кг
Выберите вариант
- 1 шт
Техническая информация
Преимущества и применения
Преимущества
- Светит ярче и дальше — до 1800 люмен и диапазоном 750 метров, наш ручной прожектор обеспечивает мощную видимость там, где это нужно больше всего
- Светит ярче и дальше — с мощностью до 1800 люмен и дальностью до 750 метров, наш ручной прожектор обеспечивает мощную видимость там, где это вам больше всего нужно
- Различные режимы освещения — выбор между прожектором, фарой или комбинированным режимом для максимального освещения в пути
- Гибкая установка — вращающаяся голова с двумя осями на 180° и магнитный держатель для универсальных схем освещения во время работы
- Гибкая установка — вращающаяся голова с двумя осями на 180° для универсального освещения во время работы
Применения
- Проверка энергетических и коммунальных систем
- Проверка трубопроводов, воздуховодов и электрооборудования
- Освещение темных и плохо освещенных зон во время применения или ремонта
Для информации о технических свидетельствах и сертификатах, нажмите на соответствующий артикул.
Консультация и поддержка
Хотите увидеть данный продукт в действии прямо на вашем объекте? Запросите бесплатную демонстрацию и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей встречи. Эта услуга доступна только компаниям и индивидуальным предпринимателям.
Используйте онлайн чат для мгновенного обмена сообщениями с нашим отделом по работе с клиентами. Эта услуга доступна с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).
Мы сами перезвоним и сориентируем вас на одного из наших компетентных специалистов Hilti. С вами свяжутся в течение нескольких минут в рабочее время с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).






