Поршни DX 5, DX 6 и DX 460
Поршень X-6-5-PIE-XL #2046162
Поршни и стопорные кольца для пороховых монтажных пистолетов DX 5, DX 6 и DX 460
- Для использования с (инструменты): DX 460 IE, DX 5 IE
- Дополнительная информация о принадлежностях: Поршень для пистолета DX 5/DX 460 (установка изоляции, дополнительно удлиненный вариант)
Клиенты также искали Расходные материалы, Рем комплект or Запасные части .
Техническая информация
Преимущества и применения
Преимущества
- Поршни, специально предназначенные для повышения эффективности забивания гвоздей
Применения
- Поршни для пороховых монтажных пистолетов DX 5, DX 6 и DX 460
Консультация и поддержка
Хотите увидеть данный продукт в действии прямо на вашем объекте? Запросите бесплатную демонстрацию и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей встречи. Эта услуга доступна только компаниям и индивидуальным предпринимателям.
Используйте онлайн чат для мгновенного обмена сообщениями с нашим отделом по работе с клиентами. Эта услуга доступна с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).
Мы сами перезвоним и сориентируем вас на одного из наших компетентных специалистов Hilti. С вами свяжутся в течение нескольких минут в рабочее время с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).