Острые узкие специальные литеры для нанесения идентифицирующей маркировки на металле

  • Применение: Маркировка холодной стали, Маркировка горячей стали
  • Для использования с (инструменты): DX 462 HM, Пистолет для маркировки стали DX 462 CM
  • Тип литеры: Острый

Техническая информация

Применение
Маркировка холодной стали, Маркировка горячей стали
Для использования с (инструменты)
DX 462 HM, Пистолет для маркировки стали DX 462 CM
Тип литеры
Острый
Высота шрифта литеры
6 мм
Ширина
8 мм
Базовые материалы
Сталь

Преимущества и применения

Преимущества

  • Значительно более эффективный способ, чем выбивание букв и цифр на стали вручную
  • Повышенное удобство, безопасность и производительность работы оператора
  • Более высокая скорость и надежность – 5 секунд на одну маркировку
  • Использование до 10 символов за один раз на маркировочной голове
  • Острый контур – для удароустойчивых материалов, например, для нанесения маркировки на горячую сталь, подъемные устройства, вагоны, тяжелое оборудование, столбы линий электропередач и корабли

Применения

  • Маркировка на металлических поверхностях для идентификации, отслеживания и контроля качества на сталеплавильных заводах, производственных предприятиях, в тестовых организациях и т. д.
  • Маркировка на плитах, заготовках, болванках и слитках, а также на стальных конструкциях, предназначенных для невысоких, средних и высоких нагрузок

Для информации о технических свидетельствах и сертификатах, нажмите на соответствующий артикул.

Консультация и поддержка

Хотите увидеть данный продукт в действии прямо на вашем объекте? Запросите бесплатную демонстрацию и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей встречи. Эта услуга доступна только компаниям и индивидуальным предпринимателям.

Используйте онлайн чат для мгновенного обмена сообщениями с нашим отделом по работе с клиентами. Эта услуга доступна с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).

Мы сами перезвоним и сориентируем вас на одного из наших компетентных специалистов Hilti. С вами свяжутся в течение нескольких минут в рабочее время с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).