Высокопроизводительные фибровые диски с керамическим зерном для грубого и чистового шлифования обычной или нержавеющей стали и других металлов

  • Базовый материал: Нержавеющая сталь, Сталь
  • Класс изделия: Ultimate
ultimate

Клиенты также искали обдирочный круг or шлифовальный круг.

Техническая информация

Базовый материал
Нержавеющая сталь, Сталь
Класс изделия
Ultimate

Преимущества и применения

Преимущества

  • Изготовлены с использованием чрезвычайно надежных керамических зерен
  • Фибровый диск покрыт специальным материалом, который предотвращает перегрев и повреждение нержавеющей стали и других металлов
  • Более точное шлифование металла благодаря меньшей области контакта

Применения

  • Грубое или тонкое шлифование обычной или нержавеющей стали и других металлов
  • Удаление следов сварки на обычной или нержавеющей стали и других металлах
  • Обработка краев обычной или нержавеющей стали и других металлов для подготовки к сварке
  • Удаление заусенцев на нержавеющей или обычной стали и других металлах
  • Удаление ржавчины или краски с обычной или нержавеющей стали и других металлов

Для информации о технических свидетельствах и сертификатах, нажмите на соответствующий артикул.

Консультация и поддержка

Хотите увидеть данный продукт в действии прямо на вашем объекте? Запросите бесплатную демонстрацию и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей встречи. Эта услуга доступна только компаниям и индивидуальным предпринимателям.

Используйте онлайн чат для мгновенного обмена сообщениями с нашим отделом по работе с клиентами. Эта услуга доступна с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).

Мы сами перезвоним и сориентируем вас на одного из наших компетентных специалистов Hilti. С вами свяжутся в течение нескольких минут в рабочее время с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).