SPX Полировочный диск
Высокоэффективные алмазные полировочные диски для алмазной шлифовальной машины DGH 130 – полирование бетона без царапин
- Тип инструмента: Шлифовальная машина по бетону DGH 130
- Базовый материал: Бетон, Стяжка, Натуральный камень
- Класс изделия: Ultimate
Клиенты также искали Полировочные круги, полировальные диски or черепашки.
Техническая информация
Преимущества и применения
Преимущества
- Специально разработанная для шлифования стен система Hilti DGH 130 с оптимально подобранными скоростью и крутящим моментом
- Специальная форма с крупным центральным отверстием – оптимизирует охлаждение и удаление пыли, что увеличивает срок службы диска и повышает скорость полирования
- Зерно 50 (коричневый цвет) для высокой скорости обработки и очистки бетона, используется в начале работы
- Зерно 100 (синий цвет) для получения гладкой поверхности бетона и подготовки к покраске, используется после обработки зерном 50
- Зерно 200 (серый цвет) для экстрагладкой обработки и подготовки бетона, используется после обработки зерном 50 и 100
Применения
- Полирование бетона без царапин
- Обработка архитектурного бетона
- Подготовка поверхности к покраске
- Очистка бетонных поверхностей
Для информации о технических свидетельствах и сертификатах, нажмите на соответствующий артикул.
Консультация и поддержка
Хотите увидеть данный продукт в действии прямо на вашем объекте? Запросите бесплатную демонстрацию и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей встречи. Эта услуга доступна только компаниям и индивидуальным предпринимателям.
Используйте онлайн чат для мгновенного обмена сообщениями с нашим отделом по работе с клиентами. Эта услуга доступна с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).
Мы сами перезвоним и сориентируем вас на одного из наших компетентных специалистов Hilti. С вами свяжутся в течение нескольких минут в рабочее время с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).