Высококачественная анкерная шпилька для капсульных и инъекционных гибридных/эпоксидных смол в бетоне и кирпичной кладке (нержавеющая сталь A4)

  • Материал, коррозионная защита: Нержавеющая сталь, A4
  • Условия окружающей среды: Вне помещений, зоны с серьезным промышленным загрязнением, Вне помещений (более 1 км до побережья), Вне помещений (более 1 км до побережья), Прибрежные зоны/дороги с антиобледенительной солью
  • Базовые материалы: Бетон (без трещин), Бетон (с трещинами), Полнотелый кирпич, Пустотелый кирпич

Выберите вариант

Размер анкера
  • M8
  • M10
  • M12
  • M16
  • M20
  • M24
  • M27
  • M30
Длина анкера
  • 80 мм
  • 95 мм
  • 110 мм
  • 115 мм
  • 120 мм
  • 130 мм
  • 150 мм
  • 160 мм
  • 165 мм
  • 170 мм
  • 180 мм
  • 190 мм
  • 200 мм
  • 220 мм
  • 240 мм
  • 260 мм
  • 300 мм
  • 340 мм
  • 350 мм
  • 380 мм
  • 400 мм
  • 450 мм
  • 480 мм
Материал
  • Нержавеющая сталь, A4
Тип головы
  • Шестигранная головка
Размер упаковки
  • 4 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
Варианты продуктов
Количество
Штуки
Итого шт.
1
Вы не можете видеть цены вашей компании

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цены с вашей персональной скидкой

Цена без НДС

От KZT 1 395,00

Техническая информация

Материал, коррозионная защита
Нержавеющая сталь, A4
Условия окружающей среды
Вне помещений, зоны с серьезным промышленным загрязнением, Вне помещений (более 1 км до побережья), Вне помещений (более 1 км до побережья), Прибрежные зоны/дороги с антиобледенительной солью
Базовые материалы
Бетон (без трещин), Бетон (с трещинами), Полнотелый кирпич, Пустотелый кирпич
Программа PROFIS
Да
Разрешения/Технически отчеты
ETA

Документы

Преимущества и применения

Преимущества

  • Маркировка на головке для легкой проверки марки стали и длины стержня даже после установки
  • Анкерная шпилька с острым наконечником, который позволяет разрезать и смешивать капсулы с клеевым анкером HVU2, а также упрощает вставку шпильки при использовании с инъекционными клеевыми анкерами Hilti HIT
  • Нестандартные длины и дополнительные диаметры до M39 доступны по запросу
  • Широкий диапазон диаметров анкерных стержней (M6-M39)
  • Не содержит масла и других загрязнителей – полная совместимость с клеевыми анкерами Hilti HIT

Применения

  • Крепления в бетоне и кирпичной кладке в сочетании с совместимыми системами химической анкеровки Hilti HIT
  • Для креплений под усталостной нагрузкой, разработанных с помощью пакета программ Profis Engineering Suite
  • Для применения в условиях усталостной нагрузки в сочетании с клеевым анкером HIT-HY 200-A/-R V3, инъекционным раствором HIT-RE 500 V4 или капсульным анкером HVU2 (размеры M8-M24)

Для информации о технических свидетельствах и сертификатах, нажмите на соответствующий артикул.

Консультация и поддержка

Хотите увидеть данный продукт в действии прямо на вашем объекте? Запросите бесплатную демонстрацию и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей встречи. Эта услуга доступна только компаниям и индивидуальным предпринимателям.

Используйте онлайн чат для мгновенного обмена сообщениями с нашим отделом по работе с клиентами. Эта услуга доступна с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).

Мы сами перезвоним и сориентируем вас на одного из наших компетентных специалистов Hilti. С вами свяжутся в течение нескольких минут в рабочее время с 09:00 до 17:00 (по времени г. Астана).